Четыре кванторианца вышли в финал олимпиады НТИ

28.01.2021
Мисайлов Кирилл, Федоров Данила, Дударев Григорий и Кобылинский Максим из Hi-tech-квантума вышли в финал олимпиады НТИ по профилю «Водные робототехнические системы». Сейчас ребята ждут официального приглашения для участия финале, который пройдет с 1 по 6 марта в очном формате в г. Владивосток.

Соревнования проходили в дистанционном формате. Улан-Удэнские школьники успешно прошли отборочный тур, состоящий из индивидуального экзамена по физике и информатике. Во втором туре ребята индивидуально и в команде решали поставленные задачи.

Кванторианцы показали отличные знания предметов и креативный подход к решению задач. На финале же кроме предметных знаний ребятам необходимо будет продемонстрировать навыки командной работы и конструктивной коммуникации.

Поздравляем ребят и желаем успеха в финале!

Олимпиада НТИ – это инженерное соревнование для учеников 9-11 классов, задачей которого является вовлечение инженерно-ориентированных школьников в образовательные программы высшего образования, ориентированные на реализацию Национальной технологической инициативы, Стратегии научно-технологического развития России и программы «Цифровая экономика».