ДЕТСКИЙ ТЕХНОПАРК «КВАНТОРИУМ» ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР ШКОЛЬНИКОВ НА НОВЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ МОДУЛЬ

01.09.2020
С 31 августа стартует новый набор школьников от 10 до 17 лет для обучения в детском технопарке «Кванториум» по актуальным инженерно-техническим направлениям.

Заявки принимаются от всех желающих до 7 сентября 2020 года.

❗Юные улан-удэнцы могут выбрать один из шести действующих квантумов: «IT-квантум», «Аэроквантум», «Автоквантум», «Виртуальная и дополненная реальность», «Робоквантум» и «Hi-tech-квантум».

Зачисление в ряды кванторианцев происходит по мере сдачи полного пакета документов. Обучение проводится по двум формам обучения:
✏бесплатное, дистанционное, занятия проводятся 2 раза в неделю;

✏бесплатное, очно-заочное обучение, занятие 2 раза в неделю.

‼ При заполнении электронной заявки внимательно ознакомьтесь с условиями записи для правильного выбора формы обучения.

Детский технопарк «Кванториум» — это место, где будут рождаться реальные проекты. В распоряжении юных новаторов будет самое современное оборудование и целый штат профессиональных педагогов-наставников!
Заполнить заявку на предварительную запись можно онлайн в специальной форме, пройдя по ссылке на сайте kvantorium03.ru и в группах https://vk.com/kvantorium03https://www.facebook.com/groups/kvantori
«Кванториум» расположен по адресу:
г. Улан-Удэ, ул. Шмидта, 21; тел: 37-96-62.

ВНИМАНИЕ! В ФОРМЕ НЕОБХОДИМО ПРАВИЛЬНО УКАЗАТЬ АКТУАЛЬНЫЙ АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ, СМЕНУ РЕБЕНКА В ШКОЛЕ, ВЫБРАТЬ ПОДХОДЯЩЕЕ НАПРАВЛЕНИЕ

Записаться по ссылке: ЗДЕСЬ